12х-35+7х=9825(х+1)-16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
12х-35+7х=98
19х=98+35
19х=133
х=133:19
х=7

25х+25-16=59
25х=59-25+16
25х=50
х=50:25
х=2


Отвечает Иванов Трофим.
12х-35+7х=98
12х+7х-35=98
19х-35=98
19х= 98+35
19х=133
х= 133 :19
х=7
--------------------------------------
25(х+1)-16=59
25(х+1) = 59+16
25(х+1)=75
х+1=75:25
х+1=3
х=3-1
х=2