5,2 - (3х – 3,6) = 1,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.
5,2 - (3х – 3,6) = 1,4х5,2 - 3x + 3,6 = 1,4х
5,2+3,6=3х+1,4х
8,8=4,4х
х=8,8:4,4
х=2
Отвечает Скоробогатова Мария.
5,2-(3х-3,6)=1,4х
5,2-3х+3,6=1,4х
-3х-1,4х=-5,2-3,6
-4,4х=-8,8
х=2