От мотка лески отрезали 37м.На сколько метров лески отрезали больше,чем ее осталось в мотке,если

было в мотке 54м лески? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ НУЖНА-А-А ! помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Комаровец София.
Отрезали-37м                                                                                                    было-54м           и стрелка указывает на 37 и 54  -  на сколько> ?                                       решение   :  54 -36=18 м  ответ : на 18  м
Отвечает DELETED.
37 - (54-37) = 20 (м) - на 20 м больше.
Отмет: на 20 м.