УМНАЖЕНИЯ НА ОДНАЗНАЧНЫЕ ЧИСЛО 13 * 2 +


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
13*2
1)3*2=6
2)2*10=20
3)20+6=26