Реши задачу : турист был в пути 5 суток 10 часов . На самолете он летел 18 ч, на поезде ехал на 32

часа больше , чем летел . Остальное время он плыл на пароходе . Сколько часов турист плыл на Пароходе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.
5*24+10=130 часов всего
18+32= 50 ч на поезде
130-18-50= 62 ч плыл