Ширина-2 дм Длина?на 3 см больше 1) 2) решите пожалуйста оченьь нужно..жду


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.
2 дм = 20 см
длина = 20+3 = 23 см
S = 20*23 = 460 см.кв.
Р = 2(20+23) = 2*43 = 86 см
Отвечает Орёл Азар.
2 дм=20 см
Длинна 20+3=23 см
S=20•23=460 км кВ
Р=2(20+23)=2•43=86см