Уменьшите 2 часа 55 минут в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
2ч 55мин = 175(мин)
175/5=35 (мин) или же 7/12 (семь двенадцатых) часа
Отвечает Dzhafarova Diana.
2ч 55минут = 175 минут. 1)175:5=35минут