За контрольную роботу по математике отметку ,,4" получили 12 учеников , что составляло 4/11

учеников класса . сколько учеников в этом классе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
1) 12:4*11=33( ученика) - всего
Отвечает Вернер Сергей.
1)12÷4×11=33 (уч)-всего
Ответ:33 ученика всего.