А) путь, если v= 16 км/ч, t = 15мин; б) скорость, если S= 129 м, t=180мин


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
А)S=V×t; 15мин=0,25часа. S=0.25×16км/час=4 км
Б)V=S/t; S=0,129км, t=3ч. V=0.129км/3ч=0,043км/ч