Длина прямоугольника равна 4 см,а ширина 2см.Вычисли площадь прямоугольника различными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.
S- площадь
S = 4x2 см
S=8 см
Отвечает Пиджакова Лера.
Формула a×b=S
4×2=8
4+4=8
2+2+2+2=8
но это не точно