значение выражения (-18,7+18,7)+(-7)+((0+(-2,4))+2,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Совков Евгений.

(-18,7+18,7)+(-7)+((0+(-2,4))+2,4)=0+(-7)+0=-7
Вроде так,но не уверена... 

Отвечает Новиков Илья.

ответ получится -7

 апапав