Периметр прямоугольника равен 32 сантиметров разность длин двух смежных сторон равна 2 сантиметра

найти сторону прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.
1)32;4=8(см)
2)9×2+7×2=32(см)-периметр прямоугол.
Ответ:сторона прям.равна 7,9 см