На школьный концерт ребята пригласили 25 детей 40 взрослых и зрительном зале уже сиди занято 28

мест Сколько еще человек должно прийти

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.
40+25 = 65
65-28 =37
Ответ : 37
Отвечает Новожилова Аполлинария.
25+40=65
65-28=37
должны еще прийти 37