Помогите очень срочно завтра эта задача на оценку!!! и двух гродов выехали одновременно навстречу

друг другу 2 мотоциклиста один двигался со скоростью 80км/ч.Он проехал до встречи 320км.Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист,если он двигался со скоростью 65км/ч? нужно решение пояснение и полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.
Я точно не знаю,но наверное так;
1)320/80=4(ч)-ехал до места встречи I мотоциклист.
2)65*4=260(км)-ехад до места встречи II мотоциклист.
Ответ:до места встречи второй мотоциклист проехал 240 километров.
Отвечает Хмызова Алёна.
320:80=4 часа ехали мотоциклисты до встречи
65·4=260 км проехал до встречи второй мотоциклист