Легкие балы! сколькотбудет 2×3÷3×5÷2=хехе))


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Коля.
Ответ 5
2*3=6
6/3=2
2*5=10
10/2=5
 В данном случае действия только умножение и деление, поэтому порядок не имеет значения :)
Отвечает Волков Алмаз.
2*3=6
6:3=2
2*5=10
10:2=5