0,13•(2843,3-720,4+649,1)•0,1:0,9 распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.
Сначала считаем в скобках
1. 2843,3-720,4=2122,9
2. 2122,9+649,1=2772
3. 0,13*2772=360,36
4. 360,36*0,1=36,036
5. 36,036:0,9=40,04
)))