Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда. Скорость одного из

них 43 км/ч, другого-56 км/ч. Какое расстояние будет между ними: а) через 1 ч; б) через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.
 43 умножить на 2+2 + 56 умножить на 2=198
Отвечает Политов Владимир.
56-43=13 км будет между поездами через час
13×2=26 км будет между поездами через два часа