Найдите по формуле S=V*t а)Путь S если t= 13 ч , V=408 км/ч б)Время t, если S= 7200м , V=800

м/мин Пожалуйста можно по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Ксения.
А) S=V*t =13ч * 408км/ч = 5304км.
б) t=S/V = 7200м : 800м/мин = 9мин.
Отвечает Ганжин Давид.
A)13*408=5304(км)
b)7200:800=9(ч)