Яблоки стоят 22 рубля за килограмм, а хлеб на 80% дороже. Сколько стоит хлеб? КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Цена яблок за килограмм + 80% 22*4/5=4.4*4=17.4