Сократите дроби 44—88 20—60


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.
44/88=1/2 (сокращаем на 44)
20/60=1/3 (сокращаем на 20)
Отвечает Исмаилли Эльвин.
44--88=1--2; 20--60=1--3