Найдите значение выражений: а) (16 386 – 396) : 78 + 402 ∙ 306; б) 132 + (52 - 49)3


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
А) 1)16386-396=15990
2)15990:78=205
3)402 * 306=123012
4)205+123012=123217
б)1) 52-49=3
2)3 * 3=9
3) 132+9=141