Решить систему неравенств 6 в степени 3x=в корне 6


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Степан.

Системы неравенств не вижу.  если уравнение написано правильно ,то

6^3x = корень из 6

6^3x = 6^1/2.

3x=1/2.   x=1/2:3. х=1/6