Помогитее!! Если даже тут дополна решений всё равно помогите! запишите с помощью букв a,b,c

сочетательное и переместительное свойства умножения и проверьте их при а=3,5,b=0,4,c=0,6. Используя эти свойства,упростите выражение: а) 4,1*1,7у*0,25 ; б) 0,5*3,58m*0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

a*b*c=a*c*b=c*a*b      

3,5*0,4*0,6=0,84

3,5*0,6*0,4=0,84

0,6*3,5*0,4=0,84

(ab)c = a(bc)

(3,5*0,4)*0,6=0,84

3,5*(0,4*0,6)=0,84