Сколько будет 88:11-(55-48)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
88:11-(55-48)=8-7=1.....................................
Отвечает Нигматуллина Лиана.
1) 55-48=7
2) 88:11=8
3)8-7=1