Найдите значение частного : 1) 15а : 3;


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.
15а : 3= 15×а:3
а= 15:3
а=8
Отвечает Ксенофонтов Семён.
15а : 3= 15×а:3 а= 15:3а=88а