В первом зале музея разместили 24 картины. Это на 4 картины больше, чем во втором зале.Сколько

картин разместили в этих двух залах???? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Снежана.
20-4=20 картин во втором зале
20+24=44 картин в двух залах
Ответ: 44 картины
Отвечает Микерова Валерия.
24-4=20
24+20=44
Ответ:44