Найти значение выражения при x=13,5 , y=-6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Елизавета.
(х+у)(х-у) =х+у
(х-у)(х-у)    х-у
(13,5-6,5)/(13,5+6,5)=7/20=0,35