Срочнно !!!среднее арифметическое четырех чисел равно 10.2 а среднее арифметическое трёх других

чисел 6.8 .Найдите среднее арифметическое этих десяти чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.
(10,2*4+6,8*3) / (4+3)=(40,8+20,4)/7=61,2/7=612/70=8 52/70=8  26/35