- 1/4 * (-0.8) + (- 0.16/0.8) = Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Максим.

- 1/4 * (-0.8) + (- 0.16/0.8) =0,2+(-0,2)=0.

1)  - 1/4 * (-0.8)=-1/4*(-8/10)=-1/4*(-4/5)=1/5=0,2

2)  (- 0.16/0.8)=- 0,2