Сыну,отцу и дедушке вместе 100 гадов. сыну 4гадов отцу 30гадов.сколька годов дедушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
66 лет дедушке
вроде бы так
Отвечает Симонов Марк.
1)30+4=34(лет) отца и сына
2)100-34=66(лет)дедушке