Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6м и 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
Площадь (S)= 6*2= 12m^2
периметр (P)= (6+2)*2= 8*2= 16m
Отвечает Самохвалов Макс.
Р=(6+2)×2=16(см)
S=6×2=12(см/2)