Вычислите значение выражения: lg8+lg125


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
 lg8+lg125 = lg 8*125 = lg 1000 = lg 10³ = 3
Отвечает Дивущак Екатерина.
Lg8+lg125=lg(8*125)=lg1000=3