на першой грядки росло 365 головок капусти,а на другой грядки-370.З першои грядки зибрали 165

головок,а з другой-215.На який грядци головок капусти залишилося бильше и на скильки?пожалуййста попомгите даю 23 пункта

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Мейрамбек.

1) 365 - 165 =200 (гол) - осталось на 1 грядке

2) 370 - 215=155 (гол) - осталось на 2 грядке

3) 200 - 155 = 45 (гол) - разница

Ответ : на 45 гол.больше на 1 грядке.

Отвечает Вульфова Ника.

1) 365 - 165 =200 (гол) - осталось на 1 грядке

2) 370 - 215=155 (гол) - осталось на 2 грядке

3) 200 - 155 = 45 (головок) - разница

Ответ : на 45 головок больше на 1 грядке.