9-4 целых 6/25= С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Роман.
9 - 4 6/25 = 5 - 6/25 = 4 25/25 - 6/25 = 4 19/25

Проверка:

9 = 4 6/25 + 4 19/25

9 = 9

Удачи)