13500:5*4= (17437-10297):7= 17437-10297:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Максим.
В первом случае 1020
во втором 15966
Отвечает Сизикова Виктория.
13500:5*4=10800


(17437-10297):7=1020
17437-10297:7=15966