Решение уравнение 1) |x-4|=2 2)|y+5|=3 3)|3+x|=1,5 4)|7-y|=-2 5)|x+3|+4=9 6)y-2|+8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ.В 1) задаче ответ 6 и 2. Ещк раз напишу, в 1) ответ 6 и 2!!!!

Отвечает Иванова Софья.
1) x – 4 = ±2 ⇔ x = 2 или x = 6.
2) y + 5 = ±3 ⇔ y = –2 или y = –8.
3) 3 + x = ±1.5 ⇔ x = –1.5 или x = –4.5.
4) Не имеет решений, так как левая часть заведомо неотрицательна.
5) x + 3 = ±5 ⇔ x = –8 или x = 2.
6) |y – 2| = –3 — аналогично 4): не имеет решений.