В вазе 16 персиков, а абрикосов в 2 раза меньше. на сколько больше в вазе персиков,чем абрикосов?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
1) 16 : 2 = 8(аб.) - в вазе
2) 16 - 8 = 8(штук) - разница между пер. и аб.
Ответ: на 8 штук
Отвечает Прокопьева Ника.
1)16:2=8абрекосов 2)16-8=8 абрикосов