Используя числа 6,9,5,72,90,2,4,36,54,3,составь все возможные произведения и частные так,чтобы

значение каждого было равно 18

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

6*3=18

90:5=18

36:2-18

54:3=18

9*2=18

72:4=18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Дейнека Анастасия.

54:3=18

72:4=18

36:2=18

все больше не получится никак................

умножение

6*3=18

9*2=18

все