В наборе 16 конфет.3/8 всех конфет составляют шоколадные конфеты. Сколько шоколадных конфет в

наборе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пудова Виктория.
1) 16 / 8 = 2 (к.)
2) 2 * 3 = 6 (к.)
Ответ: в наборе 6 шоколадных конфет.
Отвечает Семенова Настенька.
1) 16:8*3=6 (кг.)- в наборе
Ответ: 6 кг