Помогите решить задания 1. Найдите значение выражения: 232 –(п + 49) при п = 26. 2. Решите

уравнение 33 - х = 20. 3. Найдите значение выражения: х-37-42-16 при х=114.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимоховец Алеся.
232 - (26+49) = 157

33 - x = 20
x = 20 - 30
x = -10

114 - 37 - 42 -16 = 19