(x+20)/5=6 2400/(c-12)=10 a/10=960/2 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Здоровцова Дианочка.
Вот пожалуйста тебе решение

Отвечает Гокоев Давид.
1) x+20=30
x=10
2) c-12=2400:10
c=240+12
c=252
3) a=960*10/2
a=960*5
a=4800