234-5646:453=? сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Саша.
Примерно: 221,5. Т.к. получается очень большой ответ.
Отвечает Виркунен Полина.
234-5646:453=222(остаток 210)
1)5646:453=12(ост. 210)      2)234-12=222