Беркут пролетает за одну секунду 30м а голубь в 2раза меньше На сколько метров больше пролетае за

минуту беркут чем голубь

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
30:2=15м пролетает голубь в секунду
30*60=1800м пролетает беркут в минуту
15*60=900м пролетает голубь в минуту
1800-900=900м пролетает беркут больше ,чем голубь