Решите уравнение : 9 + x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
9+x=18
x=18-9
x=9
------------
9+9=18
  18=18

Отвечает Степанова Диана.
9+х=18
9+x=18
x=9
Ответ:х=9
|}