Представьте в виде обыкновенной дроби или смешаного числа: а) 0,68; 0,03; 0,026. б) 7,5; 4,05;

3,64. в) 0,007; 0,0021; 0,0005. г) 45,0471; 302,0054.

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
А)0,68=68/100=17/25
0,03=3/100
0,026=26/1000=13/500
б)7,5= 7 5/10=7 1/2
4,05=4 5/100=4 1/20
3,64=3 64/100=3 16/25
в)0,007=7/1000
0,0021=21/10000
0,0005=5/10000=1/2000
г)45,0471=45 471/10000
302,0054=302 54/10000