Найди ширину прямоугольника если известно что его площадь равна 7200 квадратных дециметров а длина

82 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Пупыкин Данил.
Длина в дм = 820 дм

S = a*b, тогда b = 7200/820 =720/82 дм²