40300*80+890-400*700-3000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
Первое действие:40300*80=3224000
Второе действие:400*700=280000
Третье действие:3224000+890=3224890
Четвертое действие:3224890-280000=2944890
Пятое действие:2944890-3000=2941890
ОТВЕТ:2941890