Степені з цілим показником: а(-14) * а(12) а(-5) : а (-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.
а(-14) * а(12)= а (-14 + 12) = а (-2)
а(-5) : а (-9) = а (-5-(-9)) = а -5+9= а (4)