90+1*(100-64):4 выполнения порядка действий. Найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
Ответ будет 36÷4*1+90=99
Отвечает Суханов Данила.
1)100-64=36
2)36*1=36
3)36/4=9
4)90+9=99
Ответ. 99.