Выразите число 8\27 и 2\9\34 в виде приблежённого значения десятичной дроби до сотых Пожалуйсто с

объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
8/27=(2/3)³= (0,(6))³=0,(296)=0,30